The Triton Confederation: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Atlaspedia
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
|-
|-
!colspan="2"|[[File:Focus_Triton_Confederation.jpg|300px]]
!colspan="2"|[[File:Focus_Triton_Confederation.jpg|300px]]
|-
|World map with embedded crest
|World map with embedded crest
|-
|-

Version vom 7. April 2022, 20:32 Uhr

World map with embedded crest
The Triton Confederation
Founding year 3E93
Mayor language Marquesian
Government Oligarchy
Leader Three Houses Council
Population 4 Mio