The Triton Confederation: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Atlaspedia
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:
|-
|-
!colspan="2"|The Triton Confederation
!colspan="2"|The Triton Confederation
|-
!scope="row"|Founding year
!scope="row"|Founding year
|3E93
|3E93

Version vom 7. April 2022, 20:31 Uhr

World map with embedded crest
The Triton Confederation
Founding year 3E93
Mayor language Marquesian
Government Oligarchy
Leader Three Houses Council
Population 4 Mio